D8913

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 天水南 中川机场 2小时28分钟 12:14 14:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天水南 12:14 12:14 10
2 秦安 12:29 12:31 2
3 通渭 12:50 12:57 7
4 定西北 13:23 13:25 2
5 兰州西 13:58 14:03 5
6 兰州新区 14:39 14:41 2
7 中川机场 14:46 14:46 0
客户服务电话 4007-999-999