D8933

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 银川 兰州西 3小时24分钟 12:05 15:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 12:05 12:05 10
2 吴忠 12:37 12:39 2
3 中宁东 13:07 13:09 2
4 中卫南 13:26 13:28 2
5 平川西 13:59 14:01 2
6 靖远北 14:10 14:12 2
7 白银南 14:31 14:33 2
8 秦王川 14:47 14:49 2
9 兰州西 15:29 15:29 0
客户服务电话 4007-999-999