车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 15:00 15:00 10
2 抚州 15:39 15:41 2
3 南城 16:02 16:12 10
4 南丰 16:26 16:30 4
5 建宁县北 16:49 16:51 2
6 泰宁 17:04 17:06 2
7 将乐 17:24 17:26 2
8 三明北 17:45 17:47 2
9 尤溪 18:06 18:08 2
10 永泰 18:41 18:43 2
11 福州 19:08 19:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线