车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 -- 07:48 10
2 祥云 08:09 08:11 2
3 楚雄 08:50 08:52 2
4 广通北 09:06 09:08 2
5 禄丰南 09:24 09:27 3
7 昆明 10:03 10:07 4
8 昆明南 10:25 10:31 6
9 弥勒 11:00 11:02 2
10 普者黑 11:35 11:35 0
客户服务电话 4007-999-999