D9107

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 大理 2小时37分钟 12:45 15:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 12:45 12:45 10
2 昆明 13:03 13:07 4
3 禄丰南 13:43 13:46 3
4 广通北 14:02 14:04 2
5 楚雄 14:17 14:19 2
6 南华 14:34 14:36 2
7 大理 15:22 15:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线