D9107

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 临沧 5小时3分钟 11:00 16:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 11:00 10
2 昆明 11:18 11:24 6
3 广通北 12:13 12:15 2
4 楚雄 12:29 12:37 8
5 南华 12:51 12:53 2
6 祥云 13:23 13:25 2
7 大理 13:47 13:53 6
8 巍山 14:15 14:19 4
9 小湾东 14:48 14:52 4
10 云县 15:32 15:36 4
11 临沧 16:03 16:03 0
客户服务电话 4007-999-999