D9108

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 临沧 昆明南 4小时41分钟 15:05 19:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临沧 -- 15:05 10
2 云县 15:31 15:37 6
3 小湾东 15:57 16:11 14
4 巍山 16:41 16:46 5
5 大理 17:09 17:22 13
6 楚雄 18:19 18:22 3
9 昆明 19:21 19:28 7
10 昆明南 19:46 19:46 0
客户服务电话 4007-999-999