D9108

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 临沧 昆明南 5小时14分钟 16:30 21:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临沧 -- 16:30 10
2 云县 17:22 17:25 3
3 小湾东 17:45 17:47 2
4 巍山 18:27 18:32 5
5 大理 18:55 19:16 21
6 祥云 19:37 19:40 3
7 广通北 20:30 20:32 2
8 昆明 21:22 21:26 4
9 昆明南 21:44 21:44 0
客户服务电话 4007-999-999