车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 -- 18:20 10
2 张家港 18:44 18:46 2
3 常熟 18:56 18:58 2
4 太仓 19:17 19:24 7
5 太仓南 19:33 19:35 2
6 上海虹桥 20:04 20:09 5
7 杭州东 21:08 21:10 2
8 宁波 22:09 22:13 4
9 深圳北 06:46 06:46 0
客户服务电话 4007-999-999