车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 17:16 17:16 10
2 哈尔滨 17:26 17:39 13
3 尚志南 18:25 18:27 2
4 亚布力西 18:47 18:49 2
5 横道河子东 19:04 19:06 2
6 海林北 19:17 19:19 2
7 牡丹江 19:31 19:36 5
8 林口南 20:06 20:08 2
9 鸡西西 20:24 20:24 0
客户服务电话 4007-999-999