车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 09:40 10
2 哈尔滨 09:50 09:52 2
10 横道河子东 11:47 11:49 2
11 海林北 12:00 12:02 2
12 牡丹江 12:14 12:18 4
13 穆棱 12:48 12:50 2
14 绥阳 13:13 13:15 2
15 绥芬河 13:27 13:27 0
客户服务电话 4007-999-999