车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绥芬河 -- 15:06 10
2 绥阳 15:18 15:20 2
3 穆棱 15:43 15:45 2
4 牡丹江 16:16 16:20 4
5 海林北 16:31 16:33 2
6 横道河子东 16:44 16:46 2
14 哈尔滨 18:42 18:44 2
15 哈尔滨西 18:54 18:54 0
客户服务电话 4007-999-999