车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 景德镇北 -- 20:43 10
2 鄱阳 21:01 21:03 2
3 都昌 21:24 21:26 2
4 湖口 21:42 21:44 2
5 九江 22:07 22:11 4
6 德安 22:34 22:36 2
7 共青城 22:42 22:44 2
8 南昌西 23:20 23:20 0
客户服务电话 4007-999-999