D9200

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 漳州 南平市 3小时48分钟 18:22 22:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 漳州 18:22 18:22 10
2 厦门北 18:39 18:43 4
3 晋江 19:01 19:03 2
4 泉州 19:15 19:17 2
5 仙游 19:34 19:36 2
6 莆田 19:48 19:50 2
7 福州 20:33 20:41 8
8 闽清北 21:00 21:02 2
9 古田北 21:14 21:16 2
10 延平 21:32 21:39 7
11 南平市 22:10 22:10 0
客户服务电话 4007-999-999