车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 原平西 -- 14:29 10
2 忻州西 14:43 14:45 2
3 阳曲西 15:01 15:03 2
4 太原南 15:29 15:35 6
5 介休东 16:10 16:12 2
6 霍州东 16:34 16:36 2
7 襄汾西 17:08 17:10 2
8 运城北 17:39 17:39 0
客户服务电话 4007-999-999