车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 16:41 16:41 10
2 太原 16:51 17:03 12
3 忻州西 17:32 17:34 2
4 原平西 17:48 17:50 2
5 山阴 18:29 18:31 2
6 应县 18:45 18:47 2
7 怀仁东 19:01 19:03 2
8 大同南 19:26 19:26 0
客户服务电话 4007-999-999