D9316

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 利川 汉口 4小时47分钟 14:33 19:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 利川 14:33 14:33 10
2 恩施 15:07 15:12 5
3 建始 15:34 15:36 2
4 高坪 15:57 15:59 2
5 宜昌东 17:10 17:18 8
6 枝江北 17:38 17:40 2
7 荆州 17:59 18:01 2
8 汉口 19:20 19:20 0
客户服务电话 4007-999-999