车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄冈东 -- 15:06 10
2 葛店南 15:23 15:26 3
3 武汉 15:44 15:54 10
4 汉口 16:15 16:22 7
5 天门南 16:59 17:01 2
6 潜江 17:21 17:34 13
7 荆州 18:01 18:03 2
8 枝江北 18:21 18:23 2
9 宜昌东 18:43 18:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线