车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 恩施 -- 15:21 10
2 建始 15:43 15:45 2
3 高坪 16:06 16:08 2
4 野三关 16:25 16:35 10
5 宜昌东 17:33 17:44 11
6 枝江北 18:03 18:11 8
7 荆州 18:31 18:33 2
8 潜江 18:58 19:00 2
9 天门南 19:20 19:23 3
10 汉口 20:02 20:02 0
客户服务电话 4007-999-999