D937

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 上海虹桥 11小时23分钟 19:32 06:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 19:32 10
2 深圳北 20:05 20:10 5
3 普宁 21:28 21:39 11
4 厦门北 23:16 23:21 5
5 宁波 04:02 04:25 23
6 杭州东 05:59 06:05 6
7 上海虹桥 06:55 06:55 0
客户服务电话 4007-999-999