D942

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 珠海 上海虹桥 12小时45分钟 18:15 07:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 18:15 18:15 10
2 中山 18:38 18:41 3
3 广州南 19:11 19:38 27
4 深圳北 20:10 20:15 5
5 惠州南 20:37 20:48 11
6 厦门北 23:26 23:30 4
7 宁波 04:07 04:30 23
8 杭州东 06:04 06:10 6
9 上海虹桥 07:00 07:00 0
客户服务电话 4007-999-999