车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 18:16 18:16 10
2 中山 18:39 18:41 2
3 广州南 19:11 19:39 28
4 深圳北 20:12 20:24 12
5 惠州南 20:50 20:52 2
6 厦门北 23:29 23:35 6
7 宁波 04:07 04:30 23
8 杭州东 06:04 06:10 6
9 上海虹桥 07:00 07:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线