车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 泰宁 09:25 09:25 10
2 三明北 10:00 10:23 23
3 三明 10:38 10:40 2
4 永安南 10:56 10:58 2
5 漳平西 11:24 11:26 2
6 龙岩 11:50 11:57 7
7 漳州 12:47 12:50 3
8 厦门 13:24 13:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线