车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 11:27 11:27 10
2 济南 11:44 11:46 2
3 淄博 12:28 12:32 4
4 昌乐 12:59 13:01 2
5 即墨北 14:01 14:03 2
6 烟台南 14:59 15:01 2
7 威海 15:28 15:30 2
8 荣成 15:51 15:51 0
客户服务电话 4007-999-999