D9472

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 青岛 济南西 3小时10分钟 15:47 18:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 15:47 10
2 青岛北 16:05 16:08 3
3 高密 16:40 16:43 3
4 潍坊 17:11 17:15 4
5 淄博 17:51 17:53 2
6 济南 18:39 18:41 2
7 济南西 18:57 18:57 0
客户服务电话 4007-999-999