车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 11:28 11:28 10
2 太仓 12:03 12:05 2
3 常熟 12:24 12:26 2
4 张家港 12:36 12:38 2
5 南通西 12:53 12:55 2
6 如皋 13:15 13:17 2
7 海安 13:28 13:30 2
8 姜堰 13:48 13:51 3
9 泰州 14:01 14:05 4
10 江都 14:23 14:25 2
11 扬州 14:44 14:44 0
客户服务电话 4007-999-999