车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 11:22 10
2 上海西 11:29 11:31 2
3 安亭西 11:50 11:52 2
4 太仓 12:08 12:10 2
5 常熟 12:29 12:31 2
6 张家港 12:40 12:42 2
7 盐城 13:38 13:43 5
8 建湖 13:58 14:00 2
9 淮安东 14:21 14:23 2
10 泗阳 14:41 14:43 2
11 宿迁 14:57 15:00 3
12 睢宁 15:13 15:16 3
13 徐州东 15:41 15:41 0
客户服务电话 4007-999-999