车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 扬州 16:12 16:12 10
2 泰州 16:44 16:49 5
3 姜堰 16:59 17:01 2
4 海安 17:19 17:21 2
5 如皋 17:33 17:35 2
6 南通西 17:55 17:57 2
7 张家港 18:12 18:14 2
8 常熟 18:23 18:25 2
9 太仓 18:45 18:47 2
10 太仓南 18:56 18:58 2
11 上海 19:26 19:26 0
客户服务电话 4007-999-999