车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 17:27 17:27 10
2 扬州 18:15 18:17 2
3 江都 18:35 18:37 2
4 泰州 18:55 18:57 2
5 海安 19:21 19:23 2
6 如皋 19:35 19:37 2
7 南通西 19:58 20:00 2
8 张家港 20:14 20:16 2
9 常熟 20:26 20:28 2
10 太仓 20:47 20:49 2
11 上海 21:26 21:26 0
客户服务电话 4007-999-999