D9486

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海 南京 3小时56分钟 12:32 16:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 12:32 12:32 10
2 太仓南 13:01 13:03 2
3 太仓 13:12 13:14 2
4 常熟 13:33 13:35 2
5 张家港 13:45 13:47 2
6 南通西 14:01 14:03 2
7 如皋 14:23 14:25 2
8 海安 14:37 14:39 2
9 泰州 15:03 15:05 2
10 扬州 15:37 15:39 2
11 南京 16:28 16:28 0
客户服务电话 4007-999-999