车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州 -- 14:01 10
2 蚌埠 15:19 15:25 6
3 南京 16:57 17:03 6
4 镇江 17:34 17:38 4
5 常州 18:11 18:14 3
6 无锡 18:34 18:38 4
7 苏州 18:59 19:03 4
8 上海南 20:10 20:10 0
客户服务电话 4007-999-999