车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 06:53 10
2 苏州 07:47 07:51 4
3 无锡 08:12 08:16 4
4 常州 08:36 08:40 4
5 丹阳 09:05 09:09 4
6 镇江 09:29 09:44 15
7 南京 10:21 10:27 6
8 蚌埠 11:58 12:04 6
9 徐州 13:41 13:41 0
客户服务电话 4007-999-999