车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州西 07:44 07:44 10
2 德清 07:59 08:01 2
3 湖州 08:17 08:19 2
4 宣城 08:57 09:02 5
5 芜湖南 09:22 09:24 2
6 芜湖 09:35 09:38 3
7 芜湖北 09:48 10:09 21
8 含山南 10:18 10:20 2
9 巢湖东 10:32 10:35 3
10 合肥南 11:00 11:04 4
11 水家湖 11:40 11:42 2
12 淮南南 11:50 11:52 2
13 颍上北 12:16 12:18 2
14 阜阳西 12:36 12:36 0
客户服务电话 4007-999-999