车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳西 13:33 13:33 10
2 凤台南 14:00 14:07 7
3 淮南南 14:21 14:28 7
4 合肥南 15:09 15:37 28
5 巢湖东 15:59 16:01 2
6 含山南 16:12 16:14 2
7 芜湖 16:30 16:33 3
8 宣城 17:00 17:02 2
9 湖州 17:39 17:43 4
10 杭州东 18:07 18:07 0
客户服务电话 4007-999-999