车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 12:51 12:51 10
2 湖州 13:13 13:15 2
3 宣城 13:53 13:55 2
4 芜湖 14:22 14:24 2
5 巢湖东 14:46 14:50 4
6 合肥南 15:13 15:18 5
7 寿县 16:04 16:06 2
8 阜阳西 16:39 16:39 0
客户服务电话 4007-999-999