车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 07:47 07:47 10
2 重庆北 09:43 09:53 10
3 恩施 12:09 12:17 8
4 宜昌东 14:01 14:06 5
5 汉口 15:49 15:53 4
6 合肥南 17:37 17:41 4
7 南京南 18:30 18:33 3
8 常州 19:21 19:23 2
9 苏州 19:50 19:52 2
10 上海 20:21 20:21 0
客户服务电话 4007-999-999