D952

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海 成都东 12小时28分钟 08:30 20:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 08:30 10
2 无锡 09:10 09:12 2
3 南京南 10:12 10:14 2
4 合肥南 11:02 11:08 6
5 汉口 12:54 12:59 5
6 宜昌东 14:43 14:47 4
7 恩施 16:31 16:35 4
8 重庆北 18:53 19:00 7
9 成都东 20:58 20:58 0
客户服务电话 4007-999-999