车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 12:30 10
2 昆山南 12:49 12:51 2
3 苏州 13:04 13:06 2
4 无锡 13:21 13:23 2
5 常州 13:38 13:40 2
6 镇江 14:04 14:06 2
7 南京南 14:34 14:38 4
8 马鞍山东 14:56 14:58 2
9 芜湖 15:16 15:18 2
10 铜陵 15:49 15:51 2
11 池州 16:11 16:13 2
12 安庆 16:33 16:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线