车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 12:25 10
2 马鞍山东 12:42 12:44 2
3 芜湖 13:02 13:04 2
4 弋江 13:15 13:17 2
5 繁昌西 13:30 13:32 2
6 铜陵 13:48 13:50 2
7 池州 14:10 14:13 3
8 安庆 14:32 14:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线