车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州西 -- 09:57 10
2 湖州 10:24 10:26 2
3 宣城 11:07 11:12 5
4 芜湖 11:39 11:41 2
5 当涂东 11:54 11:56 2
6 马鞍山东 12:04 12:06 2
7 南京南 12:23 12:29 6
8 镇江 12:58 13:02 4
9 扬州东 13:31 13:34 3
10 高邮北 13:55 14:05 10
11 阜宁南 14:37 14:50 13
12 建湖 14:58 15:14 16
13 盐城 15:29 15:29 0
客户服务电话 4007-999-999