车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盐城 16:23 16:23 10
2 建湖 16:37 16:39 2
3 阜宁南 16:47 16:55 8
4 扬州东 17:45 17:47 2
5 镇江 18:17 18:29 12
6 南京南 18:58 19:02 4
7 马鞍山东 19:18 19:20 2
8 芜湖 19:37 19:39 2
9 宣城 20:06 20:10 4
10 湖州 20:48 20:50 2
11 杭州西 21:17 21:17 0
客户服务电话 4007-999-999