车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 18:45 18:45 10
2 南京南 19:37 19:45 8
3 镇江 20:14 20:16 2
4 丹阳 20:29 20:39 10
5 常州 20:55 20:57 2
6 无锡 21:12 21:14 2
7 苏州 21:29 21:31 2
8 昆山南 21:43 21:45 2
9 上海虹桥 22:05 22:24 19
10 上海南 22:47 22:47 0
客户服务电话 4007-999-999