车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 -- 14:38 10
2 灌南 15:04 15:08 4
3 涟水 15:21 15:25 4
4 淮安东 15:37 15:40 3
5 高邮北 16:01 16:03 2
6 高邮 16:14 16:16 2
7 扬州东 16:31 16:35 4
8 南京南 17:29 17:34 5
9 马鞍山东 17:50 17:53 3
10 当涂东 18:01 18:10 9
11 芜湖 18:23 18:25 2
12 芜湖南 18:36 18:38 2
13 宣城 18:58 19:04 6
14 安吉 19:31 19:33 2
15 湖州 19:50 19:52 2
16 德清 20:08 20:10 2
17 杭州西 20:26 20:26 0
客户服务电话 4007-999-999