车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州西 -- 08:03 10
2 德清 08:18 08:20 2
3 湖州 08:36 08:38 2
4 郎溪南 09:12 09:28 16
5 宣城 09:41 09:46 5
6 芜湖 10:12 10:16 4
7 马鞍山东 10:34 10:36 2
8 南京南 10:53 10:57 4
9 镇江 11:25 11:33 8
10 扬州东 12:02 12:04 2
11 高邮北 12:26 12:28 2
12 淮安东 12:50 12:54 4
13 连云港 13:39 13:39 0
客户服务电话 4007-999-999