车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 07:40 07:40 10
2 上海虹桥 08:05 08:20 15
3 昆山南 08:39 08:41 2
4 苏州 08:53 08:59 6
5 苏州新区 09:06 09:08 2
6 无锡 09:20 09:22 2
7 常州 09:37 09:39 2
8 镇江 10:04 10:06 2
9 南京南 10:35 10:38 3
10 合肥南 11:31 11:31 0
客户服务电话 4007-999-999