车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 12:47 12:47 10
2 如皋 13:11 13:13 2
3 海安 13:25 13:28 3
4 姜堰 13:46 13:48 2
5 泰州 13:58 14:00 2
6 江都 14:18 14:20 2
7 扬州 14:38 14:40 2
8 南京 15:28 15:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线