车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 06:28 06:28 10
2 昆山南 06:56 07:02 6
3 阳澄湖 07:08 07:15 7
4 苏州园区 07:22 07:25 3
5 苏州 07:33 07:35 2
6 无锡 07:50 07:52 2
7 戚墅堰 08:03 08:08 5
8 常州 08:17 08:19 2
9 镇江 08:43 08:45 2
10 南京南 09:13 09:19 6
11 马鞍山东 09:37 09:39 2
12 芜湖 09:57 09:59 2
13 芜湖南 10:10 10:12 2
14 繁昌西 10:25 10:27 2
15 铜陵 10:43 10:48 5
16 池州 11:08 11:13 5
17 安庆 11:32 11:32 0
客户服务电话 4007-999-999