车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 11:53 11:53 10
2 池州 12:12 12:14 2
3 铜陵 12:34 12:36 2
4 芜湖南 13:00 13:02 2
5 芜湖 13:13 13:15 2
6 马鞍山东 13:33 13:35 2
7 江宁西 13:44 13:46 2
8 南京南 13:59 14:14 15
9 镇江 14:42 14:44 2
10 惠山 15:15 15:17 2
11 无锡 15:24 15:26 2
12 苏州 15:42 15:44 2
13 上海 16:16 16:16 0
客户服务电话 4007-999-999