车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 07:52 10
2 恩施 10:04 10:08 4
3 宜昌东 11:55 11:59 4
4 汉口 13:42 13:48 6
5 合肥南 15:33 15:38 5
6 南京南 16:27 16:32 5
7 无锡 17:32 17:34 2
8 苏州 17:50 17:52 2
9 上海 18:25 18:25 0
客户服务电话 4007-999-999