车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 15:21 15:21 10
2 昆山南 15:40 15:42 2
3 苏州 15:55 15:57 2
4 苏州新区 16:04 16:20 16
5 无锡 16:32 16:34 2
6 常州 16:49 16:51 2
7 丹阳 17:06 17:17 11
8 扬州东 17:45 17:48 3
9 高邮 18:03 18:05 2
10 淮安东 18:33 18:37 4
11 宿迁 19:05 19:09 4
12 徐州东 19:43 19:43 0
客户服务电话 4007-999-999