车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 17:40 17:40 10
2 昆山南 17:59 18:02 3
3 苏州 18:15 18:17 2
4 无锡 18:32 18:34 2
5 常州 18:49 18:51 2
6 丹阳 19:07 19:16 9
7 扬州东 19:44 19:46 2
8 泗阳 20:39 20:41 2
9 宿迁 20:56 20:58 2
10 徐州东 21:31 21:31 0
客户服务电话 4007-999-999