车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 -- 18:10 10
2 响水县 18:39 18:42 3
3 滨海港 18:53 18:56 3
4 阜宁东 19:10 19:13 3
5 射阳 19:22 19:25 3
6 盐城 19:45 19:53 8
7 盐城大丰 20:03 20:14 11
8 东台 20:27 20:30 3
9 张家港 21:11 21:13 2
10 上海 22:08 22:08 0
客户服务电话 4007-999-999