车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 10:05 10:05 10
2 湖州 10:28 10:30 2
3 宜兴 10:47 10:49 2
4 溧阳 11:01 11:03 2
5 溧水 11:20 11:22 2
6 南京南 11:40 11:42 2
7 全椒 12:02 12:04 2
8 合肥南 12:40 12:40 0
客户服务电话 4007-999-999