车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 六安 13:43 13:43 10
2 合肥南 14:07 14:29 22
3 南京南 15:21 15:23 2
4 丹阳 16:00 16:07 7
5 常州 16:23 16:25 2
6 无锡 16:39 16:41 2
7 苏州 16:58 17:00 2
8 上海虹桥 17:28 17:28 0
客户服务电话 4007-999-999