车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 13:15 13:15 10
2 响水县 13:44 13:46 2
3 滨海港 13:57 13:59 2
4 盐城 14:32 14:37 5
5 东台 14:56 14:58 2
6 张家港 15:39 15:41 2
7 常熟 15:50 15:52 2
8 太仓 16:11 16:13 2
9 安亭西 16:29 16:31 2
10 上海虹桥 16:51 16:51 0
客户服务电话 4007-999-999