车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 六安 -- 17:21 10
2 合肥南 17:49 18:10 21
3 南京南 19:02 19:12 10
4 镇江 19:40 19:42 2
5 常州 20:07 20:09 2
6 无锡 20:25 20:28 3
7 无锡新区 20:35 20:36 1
8 苏州 20:48 20:50 2
9 昆山南 21:03 21:05 2
10 上海虹桥 21:24 21:50 26
11 上海南 22:13 22:13 0
客户服务电话 4007-999-999