车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 08:30 10
2 太仓 09:01 09:03 2
3 常熟 09:22 09:30 8
4 张家港 09:40 09:42 2
5 东台 10:22 10:24 2
6 盐城 10:44 10:48 4
7 射阳 11:05 11:07 2
8 滨海港 11:26 11:28 2
9 连云港 12:05 12:05 0
客户服务电话 4007-999-999